Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение



16.05.2022

Льготная и семейная ипотека

В связи с необходимостью повышения уровня осведомленности граждан о мерах государственной поддержки, а также стимулирования развития ИЖС прошу обеспечить публикацию информации об измененных условиях реализации программ «Льготная ипотека» и «Семейная ипотека» для целей приобретения (строительства) объектов ИЖС с указанием ссылок на соответствующий контент на сайте Консультационного центра АО «ДОМ.РФ» (https://спроси.дом.рф) на информационных ресурсах органов местного самоуправления Ярославской области, размещение в социальных сетях через официальные аккаунты, а также публикацию информации в средствах массовой информации.

В случае необходимости организации взаимодействия по вопросам информирования граждан, получения разработанных материалов (текстовый контент, видео контент) по реализации программ «Льготная ипотека» и «Семейная ипотека» контактные данные АО «ДОМ.РФ»: 8(800)775-11-22, consultant@domrf.ru.

Дополнительно сообщаю, что материалы с разъяснениями основных условий реализации льготных ипотечных программ для целей приобретения (строительства) ИЖС размещены в сети Интернет по адресу: https://disk.yandex.com/d/FpUU9yAwwtWG1w.







Возврат к списку