19 ноября - День сантехника

19 ноября - День сантехника

19 ноября - День сантехника. Геннадий Павлович Корегин в Фоминском - человек уважаемый, его телефон знают все жители и обращаются к нему за помощью и днем, и вечером, а бывает, что и позднее, бегут прямо домой. Добрый и отзывчивый, он никому не отказывает в помощи. 19 ноября у него профессиональный праздник – День сантехника, с чем от души и поздравляем! В поселке Фоминское Константиновского сельского поселения насчитывается больше 2000 жителей и среди них, наверное, нет ни одного человека, кто не знал бы Геннадия Павловича. Он обслуживает весь поселок, 13 пятиэтажных домов и 12 – двухэтажных. В случае необходимости ему всегда готовы прислать из Константиновского подмогу, но в обычные дни на все вызовы отправляется Геннадий Павлович. Он совсем не похож на киношного персонажа Афоню. Готовится стать пенсионером и поделиться секретами мастерства с преемником. Сам стал сантехником 15 лет назад, до этого работал в сельском хозяйстве на левом берегу Волги трактористом в колхозе «Ленинец». В то время в интересах детей, которым надо было учиться, семья переехала на правый берег в Фоминское. Обучение новой профессии у главы семьи проходило в Константиновском, после чего пришлось ждать несколько месяцев, чтобы устроиться в Фоминском. Сейчас у Геннадия Павловича 43 года общего трудового стажа и много поощрительных наград районного и областного уровня, в этом году к ним добавилось благодарственное письмо от Общественной палаты Ярославской области. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #профессиональныепраздники #деньсантехника #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !