Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта


Информация

об участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Тутаевский»

(к телеграмме 78/1553 от 26.12.2017)

 

Начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних подполковник полиции Лоснов Вадим Владимирович, тел. +7(48533) 23044

Заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних майор полиции Голубчиков Юрий Викторович, тел. +7(48533) 23044


Административная зона № 1,

Участковый пункт полиции - г. Тутаев, ул. Пролетарская, дом 30, тел.: +7(48533) 2-25-24.

 


Административный участок № 13 – майор полиции Соколов Дмитрий Юрьевич, старший участковый уполномоченный полиции.

Территория Чебаковского сельского поселения: п. Чебаково, п. Никульское, деревни: Акулиха, Алексевцево, Афонасово, Белешино, Богатырево, Большое, Маслениково, Волково, Галкино, Данилково, Залужье, Исаево, Кирилловское, Кобылино, Константиново, Крапивино, Крюково, Кривандино, Куприяново, Малое Масленниково, Медведево, Михайловское, Михалево, Мокроусово, Николо-Заболотье, Никоново, Омелино, Судилово, Петрушино, Подольское, Прибрежное, Сальково, Саматово, Снегиревка, Сумаково, Тамарово, Трубиново, Филимоново, Чебаково, садоводческие некоммерческие товарищества на территории Чебаковского сельского поселения, объекты торговли и организации располагающиеся на административном участке.


 

Административный участок № 12 – майор полиции Кожемяко Александр Павлович, старший участковый уполномоченный полиции.

Территория Артемьевского сельского поселения: деревни: Столбищи, Осташево, Рождественное, Ваулово, Малое Титовское, Большое Титовское, Митинское, Новенькое, Парниково, Николо-Эдома, Митюшино, Пасынково, Омелино, Ионовское, Сельцо, Полуэктово, Илькино, Селюнино, Юдаково, Каменки, Красинское, Рыково, Кармыши, Мартыново, Голенищево, Подлесное, Кузилово, Шеломки, Шелково, Уварово, Антифьево, Емишево, Новоселки, Никифорово, Мишаки, Лазарцево, Лыкошино, Есюки, Сущево, Артемьево, Клинцево, Парфенково, Манцурово, Олешково, Ильинское, Безмино, Вышницы, Погост, Красинское, Рыково, железнодорожная станция Ваулово, пансионат Лесное, садоводческие некоммерческие товарищества на территории Артемьевского сельского поселения, ГСК «Николина гора», объекты торговли и организации располагающиеся на административном участке.

 

Административная зона № 2,

Участковый пункт полиции - г. Тутаев, ул. Пролетарская, дом 30, тел.: +7(48533) 2-25-24.


Административный участок № 1 – капитан полиции Виноградов Алексей Михайлович, участковый уполномоченный полиции.

Жилой сектор: ул. В. Набережная (четная сторона), ул. Ярославская, ул. Луначарского, ул. П. Шитова (четная сторона), ул. Романовская до ул. П. Шитова, ул. Соборная до ул. П. Шитова, ул. Благовещенская до ул. П. Шитова, ул. Брейтовская до ул. П. Шитова, ул. Донская до ул. П. Шитова, ул. Ямская – Овражная до ул. П. Шитова, Косой переулок, ул. Ямская до ул. П. Шитова, ул. Средняя, МКР «Молявинское поле», пос. Молявино, д. Кармыши, производственная территория ООО «Льнокомбинат «Тульма», ГАТП – 2, объекты торговли и организации, располагающиеся на административном участке.

 

Административный участок № 2 – сержант полиции Куприянов Геннадий Михайлович, участковый уполномоченный полиции.

Жилой сектор: ул. П. Шитова (нечетная сторона), ул. Соборная от ул. П. Шитова до ул. Дементьева, ул. Дементьева д.д. 3, 5, 11, 13, 19, 21,                      ул. Железнодорожная, ул. Привокзальная, ул. Комсомольская д.д. 36, 38, 40, 42, ул. Пролетарская дома 30, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43. МКР «Северная Пасека», ул. Донская от ул. П. Шитова до ул. Дементьева, ул. Юности,                 пл. Юбилейная, ул. Романовская от ул. П. Шитова до ул. Дементьева, МОУ СОШ № 4, объекты торговли и организации, располагающиеся на административном участке.


Административный участок № 3 - лейтенант полиции Торопицын Константин Валерьевич, старший участковый уполномоченный полиции

Жилой сектор: ул. Комсомольская д.д. 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, ул. Дементьева д.д. 6, 8, ул. Моторостроителей д.д. 46, 48, 50, 52, 56, 58, проспект 50-летия Победы д.д. 3, 5, 7, МОУ СОШ № 6, объекты торговли: ул. Комсомольская д. 65а, ул. Комсомольская, д. 67а. , проспект 50-летия Победы, д. 7а, проспект 50-летия Победы, 7б, ул. Моторостроителей д. 56а, ул. Дементьева, д. 12.

 

Административная зона № 3,

Участковый пункт полиции - г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д. 53, тел.: +7(48533) 7-20-60.

 


Административный участок № 4 – капитан полиции Смирнов Виктор Анатольевич, старший участковый уполномоченный полиции.

Жилой сектор: проспект 50-летия Победы, дома 11, 13, 17, 19, 25, 27, 29, ул. Моторостроителей, дома 59, 61, 63. Управление Пенсионного фонда проспект 50-летия Победы, д. 15, МЦ «Галактика» проспект 50-летия Победы, д. 25а, ГСК в районе овощехранилища, объекты торговли и организации, располагающиеся на административном участке: ул. Моторостроителей, д. 63а,, 63б, ТЦ «Звездный» проспект 50-летия Победы, д. 9, проспект 50-летия Победы, д. 27а, АЗС «ИП Никитин» проспект 50-летия Победы, д. 37, ТЦ «Магнит семейный» проспект 50-летия Победы, д. 35.

 

Административный участок № 5 – сержант полиции Ромах Эдуард Андреевич, участковый уполномоченный полиции.

Жилой сектор: ул. Моторостроителей д.д. 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57,   ул. Дементьева д.д. 14, 16, 18, 20, 22, МОУ СОШ № 1, объекты торговли: ул. Моторостроителей д.д. 51а, 53а, 57а, 63а, пр-т 50-летия Победы д.д. 31, 33, МУП «Городская баня», ГСК на территории за МУП «Городская баня», МДОУ «Лукошко», объекты торговли и организации, располагающиеся на административном участке.


Административный участок № 6 – младший лейтенант полиции Алексеев Дмитрий Михайлович, участковый уполномоченный полиции.

Жилой сектор: проспект 50 лет Победы дома 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, ул. Моторостроителей дома 67, 73, 75, 77, 79, 81, 83, школа № 3, сбербанк, МДОУ № 27, дом природы, объекты торговли и организации, располагающиеся на административном участке.

 

Административный участок № 7 – младший лейтенант полиции Никитин Евгений Сергеевич, участковый уполномоченный полиции.

Жилой сектор: ул. Р. Люксембург, дома 58, 60, 62, 64, 66, 68; пр-т            50-летия Победы, д. 28; ул. Советская д.д. 34, 36, 38 ТВТК, ПУ-41, автовокзал, городской стадион, ГСК «Автолюбитель-1,2», «Водитель», «Спутник», ГСК «Лада», Территория ОАО «ТМЗ», ТЭРЗ, городская котельная, ЗАО «Добрый хлеб», «Горгаз», медицинские склады, промышленная зона городского поселения Тутаев, ТФ РГАТА, ООО «Феникс», АЗС- 52, ООО «Екатерина», ООО «BPC», хутор Клоково, объекты торговли и организации, располагающиеся на административном участке.

 

 

Административная зона № 4,

Участковый пункт полиции - г. Тутаев, ул. Советская, дом 5,         тел.: +7(48533) 7-54-58.

 


Административный участок № 8 – младший лейтенант полиции Жибарев Александр Михайлович, участковый уполномоченный полиции.

Жилой сектор: пр-т 50-летия Победы д.д. 4, 6, ул. Моторостроителей д.д. 64, 68, 70, 72, ул. Комсомольская д.д. 81, 83, 85, 87, 89, 91, объекты торговли:           пр-т 50-летия Победы д.д. 6а, 4а, ул. Моторостроителей д. 74, МОУ «Городская библиотека», кафе «Тайм-аут», объекты торговли и организации, располагающиеся на административном участке.

 

Административный участок № 9 – младший лейтенант полиции Мындрила Александр Андреевич, участковый уполномоченный полиции.

Жилой сектор: ул. Моторостроителей д.д. 76, 78, 80, ул. Комсомольская д.д. 93, 95, 97, 99 ул. Советская д.д. 13, 17, 21, 23, 25, 29, 33, 35, 37,   объекты торговли и организации, располагающиеся на административном участке.


Административный участок № 10 – капитан   полиции Назаров Вячеслав Борисович, участковый уполномоченный полиции.  

Жилой сектор: пр-т 50-летия Победы д. 2, ул. Комсомольская д.д. 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 84, 86, 88, 96, 98, 100, 102, ул. Советская д. 5, ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ», ул. Парковый проезд, Тутаевский городской суд, ДЮСШ «Старт», объекты торговли: ул. Комсомольская д. 50, пересечение ул. Комсомольской и пр-та 50-летия Победы г. Тутаева, объекты торговли и организации, располагающиеся на административном участке.


Административный участок № 11 - капитан полиции Кочнев Евгений Леонидович, участковый уполномоченный полиции

Жилой сектор: ул. Советская дома 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 28а, 28б, 30, 32.   ул. Комсомольская, дома 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 119, 121, 125, 130, 132, 134, 136, 142, МОУ СОШ № 7, ЗАО «Единство», МДОУ № 6, МДОУ № 12, микрорайон № 10, объекты торговли и организации, располагающиеся на административном участке.

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ «ПОСЕЛОК КОНСТАНТИНОВСКИЙ»

 

Административная зона № 5,

УПП - Тутаевский район, п. Константиновский, ул. Ленина, дом 17, тел.: 7-91-02.

 

 

Административный участок № 14 – вакантный.

Жилой сектор: п. Фоминское, деревни: Баскачево, Олюнино, Никольское, Шишкино, Карачарово, Копнинское, Борисовское, подсобное хозяйство ОАО ТМЗ, СНТ «Восход 1,2», ПФ «Романовская», объекты торговли и организации, располагающиеся на административном участке.


Административный участок № 15 – старший лейтенант полиции Волков Евгений Олегович, участковый уполномоченный полиции

Пос. Микляиха, д. Яковлево, д. Павловское, д. Белавино, д. Брянцево, д. Фарисеево, д. Ковалево, д. Б. Панино, д. М. Панино, д. Щетино, СНТ «Снежинка», «Юбилейный», Менделеевец», «Волна», объекты торговли и организации, располагающиеся на административном участке.

 


 

Административный участок № 16 –    младший лейтенант полиции Морозов Герман Анатольевич, участковый уполномоченный полиции.

Жилой сектор: п. Константиновский, ул. Старостина, дома с 1 по 12, ул. Победы, дома 10,12, 13, 15, 17, ул. Ленина (нечетная сторона), ул. Чкалова (четная сторона), ул. Речная, музыкальная школа, центральный рынок, Константиновская районная больница, ул. Ветеранов Войны д. 12, ул. им. 20 лет Октября, ул. Крестьянская, ул. Кирова, ул. Папанина, ул. Пионерская, ул. Чкалова, ул. Орджоникидзе, ул. Красноармейская, ул. Осиновская, котельная.


Административный участок № 17 –    капитан полиции   Тихомиров Александр Николаевич, старший участковый уполномоченный полиции.

Жилой сектор: Администрация сельского поселения Константиновский, промзона ОАО НПЗ им. Менделеева, ЗАО «Русойл», ПМК-275, ул. Ленина дома 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, ул. Ветеранов Войны, дома 14, 14а, 16, 16а, 18, ул. Свободы, ул. 20-лет Октября, д. 2а, ул. Победы, дома 3, 6, 9, ул.1 Мая, ул. Чапаева, ул. Волжская Набережная, ул. Садовая, блок гаражей между п. Константиновский и п. Фоминское, Зарницинская церковь, объекты торговли и организации, располагающиеся на административном участке.

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ «ЛЕВОБЕРЕЖНОЕ»

 

Административная зона № 6,

УПП - г. Тутаев, ул. 2-я Овражная, дом 29, тел.: 7-81-02.


Административный участок № 18 – майор полиции Шавлюга Виктор Александрович, старший участковый уполномоченный полиции.

Жилой сектор левобережной части г. Тутаева: ул. Осипенко,                       ул. Леонтьевская, ул. Красноармейская (до д. 63а/10), ул. Гражданская, ул. Ленина (до д. 22/18), ул. Толбухина (до д. 82), ул. Крупской (до д. 93/46), ул. Панина, пл. им. Ленина, ул. В. Набережная (до д. 23), ул. Казанская (четная сторона), объекты торговли и организации, располагающиеся на административном участке.

 


Административный участок № 19 - младший лейтенант полиции Оралков Николай Викторович, участковый уполномоченный полиции

Жилой сектор левобережной части г. Тутаева: ул. 2 Овражья,                     ул. Архангельская, ул. Покровская, ул. Полевая, пос. Первомайский,                      ул. Красноармейская (от д. 63а/10), ул. Гражданская, ул. Ленина (от д. 22/18),   ул. Толбухина (от д. 82), ул. Крупской (от д. 93/46), ул. В. Набережная (от              д. 23), ул. Казанская (нечетная сторона), объекты торговли и организации, располагающиеся на административном участке.

 

 


Административный участок № 20 – старший лейтенант полиции Ильин Александр Васильевич, участковый уполномоченный полиции.

Жилой сектор: с. Савинское, п. Урдома, п. Красный Бор. Деревни: Белятино, Выползово, Ясиплево, Сельцо, Сухоногово, Евчаково,   Чирково, Ивановское, Никоново, Помогалово, Масленники, Отмищево, Манеево, Покров, Зуево, Караваево, Михалево, Погорелка, Ратислово, Шахматово, Дубки, Подосеново, Воротники, Сафронки, Красково, Куприянцево, Кузнецово, Мятники, Манылово, Здоровцево, Ульяново, Зманово, Павловская СОШ, МОУ Помогаловская, МОУ Савинская, Першино, Новый поселок, Теляково, Петухово, Григорово, Студнец, Курякино, Яскино, Метенино, Путиловка, Богдановка, Терехово, Никитинское, Вороново, Рольино-Волохонское, Вартаково, Шеломяна, Починок, Строкино, Рославлево, Великое село, Стояново, Бариново, Борисцево, Гаврово, Руновское, Пападино, Фефелово, Цветково,Чудиново, Ломки, Панкратово, Починок. МДОУ № 13, 15, 19,                  с. Пшеничище. Деревни: Александровское, Дмитровское, Мухино, Глотово, Шпаново, Языково, Долговское, Реброво, Карбушево, Юрьевское, Мариино, пос. Волжский, Кузьминское, Пищалево, Прошево, Летешовка, Елизарово, Ивановское, Филинское, Машаково, Ильинское, Мотылово, Есипово, Белоульцево, Жаворонково, Суглобино, Борисово, Старово, Тимоханово, Алексино, Киселево, Березино, Каликино, Дубровино, Голубково, Зеркаево, Гуреево, Князево, Коломино, Олехово, Исаково, Дар, Ермолово, Малахово, Родионово, Тоболино, Родионцево, Новое, Ченценская СОШ, МОУ Першино, Малаховский детский дом, МДОУ №10, Борисоглеб, Пожарово, Козловки, Петрецово, Гавриловское, Огняники, Киселево, Ратмирово, Кулиги, Паратики, Верково, Ушаково, Верещагино, Аферищево, Б. Галкино, Зайки, Квашнино, Медведово, Ивановское, Благовещенье, Гораздово, Кузнецово, Станщиково, Коленково, Исаковское, Кардинское, Косяково, Мазино, Мирогостово, Камино, Болотово, Жарки, Григорьевское, МОУ Никольская общеобразовательная школа, МДОУ № 9, МОУ начальная школа-детский сад №16, объекты торговли и организации, располагающиеся на административном участке.