Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
f40a20e67fc94b8a0c8fa63951908b12.png
1162a267f1063a7cfceba7b48b4d8f8c.jpg
01.png

Председатель Муниципального Совета ТМР
Ванюшкин Михаил Анатольевич.

Заместитель Председателя Муниципального Совета ТМР
Ершов Сергей Юрьевич.

 

Депутаты Муниципального Совета Тутаевского муниципального района

шестого созыва

(по состоянию на январь 2020 г.)


п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

Должность

Телефон

Адрес

электронной почты

Городское поселение Тутаев

1

Ершов

Сергей

Юрьевич

Муниципальный Совет городского поселения Тутаев

Председатель Муниципального Совета городского поселения Тутаев

961-160-81-41

 admtutaev@mail.ru

2

Анисимова

Татьяна

Петровна

ООО "Мясной Двор»

директор

910-970-16-15

2-58-62

tpanisimova@gmail.com

3

Асрян

Армен

Размикович

ООО «Дельта»

директор

905-636-77-99

asryan.a.r@gmail.com

4

Коврижко

Алексей

Валерьевич

ООО «УК «ЖИЛФОНД»

директор

905-135-74-15

baz068@rambler.ru

5

Романюк

Анатолий

Иванович

ИП Романюк А.И.

индивидуальный предприниматель

903-820-13-92

7-41-91

romanukai@inbox.ru

6

Крутикова

Ирина Владимировна

Администрация ТМР


962-203-89-94

krutikowa.irina2013@yandex.ru

Артемьевское сельское поселение

7

Гриневич Татьяна Владимировна

Администрация Артемьевского сельского поселения

Глава Администрации Артемьевского сельского поселения

905-633-53-26

aspadm@tr.adm.yar.ru

8

Пазухин Евгений Сергеевич

ПЧ №20


960-532-54-77

pazuhin-evgenii@mail.ru

Константиновское сельское поселение

9

Кулаков

Павел Николаевич

Администрация Константиновского сельского поселения

Глава Константиновского сельского поселения

906-639-59-81

GlavaKSP@yandex.ru

10

Васильев Николай Васильевич

АО «СХК “Север-Инвест»

председатель Совета директоров

905-133-11-77

nikolaj.vasiljev@gmail.com

11

Архиповский Михаил Владимирович

Индивидуальный предприниматель

Индивидуальный предприниматель

903-823-99-74

arhipowsky.mikhail@yandex.ru

12

Даменцев Евгений Евгеньевич

Городской клуб МУ ТМР «РДК»

заведующий

980-656-45-10

damevg@yandex.ru

Левобережное сельское поселение

13

Ванюшкин Михаил Анатольевич

Администрация Левобережного сельского поселения

Глава Левобережного сельского поселения

905-646-89-36

tutaevlsp.adm.tmr@mail.ru

14

Васильев Григорий

Сергеевич

ЗАО «Заря»

директор

903-824-71-75

utaevlsp.adm.tmr@mail.ru

15

Добрынин Алексей Сергеевич

ООО УК "Левобережье"


директор

960-529-64-03

79605296403@yandex.ru

Чебаковское сельское поселение

16

Куликов

Андрей Иванович

Администрация Чебаковского сельского поселения

Глава Чебаковского сельского поселения

905-132-15-34

chebsp@yandex.ru

17

Коровин

Юрий

Юрьевич

Ярославская клиническая дорожная больница

врач

915-995-74-82


  

Состав постоянных комиссий

Муниципального Совета Тутаевского муниципального района


Название комиссии

Председатель,

заместитель,

секретарь

Список депутатов

- членов комиссии

по бюджету, финансам

и налоговой политике

Романюк Анатолий Иванович

Пазухин Евгений Сергеевич

Анисимова Татьяна Петровна

Анисимова Татьяна Петровна
Архиповский Михаил Владимирович

Асрян Армен Размикович
Ванюшкин Михаил Анатольевич
Васильев Григорий Сергеевич
Васильев Николай Васильевич
Ершов Сергей Юрьевич
Куликов Андрей Иванович

Крутикова Ирина Владимировна

Коврижко Алексей Валерьевич
Пазухин Евгений Сергеевич
Романюк Анатолий Иванович

по экономической политике

и вопросам местного самоуправления

Кулаков Павел Николаевич

Анисимова Татьяна Петровна

Даменцев Евгений Евгеньевич

Анисимова Татьяна Петровна

Асрян Армен Размикович
Даменцев Евгений Евгеньевич

Кулаков Павел Николаевич
Пазухин Евгений Сергеевич

по социальной политике


Крутикова Ирина Владимировна Гриневич Татьяна Владимировна

Архиповский Михаил Владимирович

Гриневич Татьяна Владимировна
Даменцев Евгений Евгеньевич
Коровин Юрий Юрьевич

Крутикова Ирина Владимировна

по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Васильев Николай Васильевич

Куликов Андрей Иванович

Коврижко Алексей Валерьевич

Васильев Николай Васильевич

Гриневич Татьяна Владимировна

Добрынин Алексей Сергеевич
Коровин Юрий Юрьевич
Куликов Андрей Иванович
Коврижко Алексей Валерьевич

Кулаков Павел Николаевич