Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
14 июля в Тутаеве пройдет фестиваль кино и живописи "РомановГрад-КиноАрт "
27.06.2018

14 июля в Тутаеве пройдет фестиваль кино и живописи "РомановГрад-КиноАрт "

14 июля в Тутаеве пройдет фестиваль кино и живописи "РомановГрад-КиноАрт ".
Впервые фестиваль был проведен в прошлом году, он сразу пришелся по душе местной публике и гостям города. На сей раз программа обещает быть не менее интересной. Город, в котором было снято более 50 фильмов, давно и сам стал киногероем. Романовская сторона на день превратиться в одну большую сценическую площадку. На каждом шагу - съемки, каждый гость - персонаж интересной сценки.
Среди почетных гостей фестиваля обещает стать Иван Охлобыстин, а также команды кинокомпании «ЯрСинема» и «Студии первый А». На Кустодиевском бульваре развернется интерактивное действие. Здесь будут петь, разыгрывать сценки, мерить костюмы 19 века. Художники Ярославии организуют выставку работ под открытым небом. , найдутся веселые занятия и для маленьких участников в зоне «Мульткино», площадь Ленина превратится в площадку шахматных состязаний, серьезных и не очень.
В рамках фестиваля состоится открытие и презентация первого велосипедного турмаршрута «Колесим по городу». В течение дня любой желающий может совершенно бесплатно совершить велосипедную туристическую прогулку с экскурсоводом в группе. Традиционно в рамках фестиваля состоится церемония закрытия местного кинофестиваля «Кино без границ». Ближе к вечеру у "Экрана" развернется уличный кинотеатр. До позднего вечера здесь можно будет смотреть и наслаждаться искусством образов.
Завершится день программой каскадёров. На самом высоком объекте левобережья - Пожарной каланче - впервые зажжется иллюминация.
Итак, место и дату встречи изменить нельзя: 14 июля, левый берег Тутаева, «РомановГрад - КиноАрт».
#фестиваль #классныйотдых #Тутаевнеобычный #администрацияТМР

Возврат к списку