Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
21.10.2019

Внимание!

Уведомление о приёме заявок от теплоснабжающих организаций на присвоение статуса единой теплоснабжающей         организации на территории Константиновского сельского поселения, в части системы теплоснабжения котельной п. Константиновский, на территории Чебаковского сельского поселения, на территории Артемьевского сельского поселения.

МБУ «Центр управления ЖКК ТМР» в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 г. № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» и в связи с расторжением договоров безвозмездного пользования муниципального имущества с 30.09.2019 г. и соответственно утратой МУП ТМР «Тутаевские коммунальные системы» статуса единой теплоснабжающей организации на территории Константиновского сельского поселения в части системы теплоснабжения котельной п. Константиновский, на территории Чебаковского сельского поселения, на территории Артемьевского сельского поселения, уведомляет о начале приема заявок на присвоение статуса единой теплоснабжающей организации от теплоснабжающих организаций, владеющих на праве собственности или ином законном основании, источниками тепловой энергии и (или) тепловыми сетями. К заявке прилагается пакет документов в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Заявки на присвоение статуса единой теплоснабжающей организации на территории Константиновского сельского поселения в части системы теплоснабжения котельной п. Константиновский, на территории Чебаковского, Артемьевского сельских поселений от теплоснабжающих организаций принимаются до 15.11.2019 года по адресу: 152300, ул. Луначарского, г. Тутаев, Ярославская область, тел/факс (48533) 2-32-62, эл. почта: gkh@tr.adm.yar.ru.                


Возврат к списку