Индексация арендной платы за земельные участки

Уважаемые арендаторы земельных участков!

Департамент муниципального имущества АТМР уведомляет, что в 2022 году в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 08.12.2020 № 385-ФЗ «О федеральном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», постановления Правительства области от 24.12.2008 № 710-п «Об установлении порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящихся в собственности Ярославской области, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Ярославской области, предоставленные в аренду без торгов», решения Муниципального Совета городского поселения Тутаев «Об утверждении порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности городского поселения Тутаев, предоставленные в аренду без торгов», решения Муниципального Совета Тутаевского муниципального района «Об утверждении порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Тутаевского муниципального района, предоставленные в аренду без торгов» с 01 января 2022 года будет произведена индексация арендной платы за земельные участки на  4,0%.
  Стоимость арендной платы, по итогам произведенного перерасчета с 1 января 2022 года, задолженность по договору аренды вы можете узнать по тел.: 8 (48533) 2-00-55 либо по адресу электронной почты: dalova@tr.adm.yar.ru.
   Кроме того, напоминаем о необходимости своевременной оплаты за земельные участки и погашении образовавшейся задолженности.