Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Выборы - 2018
Тутаевцы активно включились в голосование. Выборы президента Российской Федерации проходят в городе оживленно. С утра люди идут к избирательным участкам, чтобы выразить поддержку своему кандидату.
Также активно тутаевцы участвуют и в голосовании в рамках губернаторского проекта "Решаем вместе!". Все понимают, что каждый голос может стать решающим!
Одной из самых первых проголосовала на своем избирательном участке Екатерина Плотникова. Она сообщила, что очень ответственно относится к голосованию, всегда ходит на выборы, потому что от нас самих зависит наше будущее. #Тутаев #Выборы2018 #18марта #голосование #РешаемВместе #администрацияТМР