Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
19.11.2019

ПЕРВЫЙ ЯРОСЛАВСКИЙ ВЫЙДЕТ В ЦИФРОВОМ ФОРМАТЕ С 29 ноября телеканал «Первый Ярославский» начнет цифровое эфирное вещание на частотах «ОТР»

ПЕРВЫЙ ЯРОСЛАВСКИЙ ВЫЙДЕТ В ЦИФРОВОМ ФОРМАТЕ С 29 ноября телеканал «Первый Ярославский» начнет цифровое эфирное вещание на частотах «ОТР» . ________ С 29 ноября на федеральном телеканале «ОТР» будут транслироваться программы телеканала «Первый Ярославский». Время выхода региональных врезок будет с 6.00 до 9.00 и с 17.00 до 19.00. Наряду с федеральным каналом жители региона получат доступ к программам регионального канала. ________ – Таким образом, будет не только существенно увеличен объем регионального вещания в современном цифровом формате, но и достигнут максимально возможный охват населения программами регионального обязательного общедоступного канала, что является для нас важным, – отметил директор департамента информатизации и связи Ярославской области Александр Догадин. – Перенастройка оборудования для приема программ «Первого Ярославского» в цифровом формате будет производиться на территории области 21 – 22 ноября. ________ Запуск полноценных региональных врезок на федеральном телеканале «ОТР» требует в том числе изменения настроек передающего оборудования первого мультиплекса. Подавляющее большинство телевизионных приемников и приставок перенастраивается на новую конфигурацию сети автоматически. Однако на некоторых моделях цифровых телевизионных приставок такая возможность отсутствует. В этом случае гражданам необходимо будет при включенной приставке вручную запустить новый автоматический поиск каналов или перезагрузить приставку, отключив ее от электрической сети и включив заново. _________ По всем вопросам настройки телевизора можно позвонить на телефон горячей линии регионального РТРС по телефону 8-800-220-20-02. #Тутаевскийрайон #цифровоетелевидение #администрацияТМР


Информация предоставлена группой газеты ''Берега'' Тутаевского района

Возврат к списку