Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
27.01.2020

ЧТО СДЕЛАТЬ ВО ДВОРАХ? ЖИТЕЛИ ПРЕДЛАГАЮТ САМИ В Константиновском сельском поселении провели очередные встречи с жителями по обсуждению благоустройства по губернаторскому проекту «Решаем вместе!»

ЧТО СДЕЛАТЬ ВО ДВОРАХ? ЖИТЕЛИ ПРЕДЛАГАЮТ САМИ В Константиновском сельском поселении провели очередные встречи с жителями по обсуждению благоустройства по губернаторскому проекту «Решаем вместе!». ________ В поселке Константиновский - во дворе дома №18А по улице Ленина и дома №14 по улице Ветеранов Войны, в поселке Фоминское - во дворе домов №3, №4, №5 и №26 по улице Центральной. ________ В этом году жители Константиновского сельского поселения проявили 100-процентную активность при голосовании за включение в программу благоустройства губернаторского проекта «Решаем вместе!» Поддержку жителям оказала администрация Тутаевского района, администрация Константиновского сельского поселения, депутаты Ярославской областной Думы. Существенную помощь жителям оказали управляющие компании, обслуживающие многоквартирные дома в поселках Константиновский, Фоминское и Микляиха. Они обеспечили гарантию софинансирования работ по благоустройству дворовых территорий и при необходимости выполнят ремонт входных групп подъездов, замену козырьков. Ресурсоснабжающие организации проведут диагностику и в случае надобности - замену инженерных коммуникаций под территориями благоустройства. ________ Результат совместной работы в команде - одобрение губернатором Дмитрием Мироновым на региональном уровне всех заявок и беспрецедентное в итоге количество дворовых территорий Константиновского сельского поселения, включенных в программу 2020 года. #Тутаевскийрайон #КонстантиновскоеСП #Константиновский #Фоминское #администрацияТМР


Информация предоставлена группой газеты ''Берега'' Тутаевского района

Возврат к списку