1162a267f1063a7cfceba7b48b4d8f8c.jpg
13.02.2020

ОСТАНОВКА ПО ПРОСЬБЕ В Левобережном сельском поселении отрабатываются вопросы, поступающие от жителей. ______ К нам в [club184743228БЕРЕГА] обратилась Надежда Владимировна из Левобережного сельского поселения. Она рассказала, что жители деревни Новенькое пользовались долгое время навесом, служившим укрытием от непогоды на автобусной остановке. Однако ураганом, прошедшим в конце прошлого года, навес был снесен и деформирован. ______ Теперь жителям Новенького на автобусной остановке негде укрыться от непогоды. При этом, на остановку приходят не только взрослые, но и дети, которые ездят на автобусе в школу. Поэтому жители попросили, по возможности, решить возникшую проблему. Мы связались с главой Левобережного сельского поселения Михаилом Ванюшкиным и передали ему просьбу местных жителей. Михаил Анатольевич сообщил, что в настоящее время прорабатывается вариант решения этого вопроса. Мы передали главе Левобережного сельского поселения по его просьбе контактный телефон обратившейся к нам жительницы. Михаил Анатольевич сообщил, что перезвонит Надежде Владимировне и объяснит в подробностях, что будет сделано. #Тутаевскийрайон #обращениеработа #администрацияТМР На снимке: образец автобусной остановки. Примерно такие же можно встретить повсеместно.

Информация предоставлена группой газеты ''Берега'' Тутаевского района