Подключить новые сервисы и услуги «Почты России» можно не выходя из дома
11.09.2020

Подключить новые сервисы и услуги «Почты России» можно не выходя из дома

Подключить новые сервисы и услуги «Почты России» можно не выходя из дома. Для подключения новых почтовых цифровых сервисов и услуг жителям Ярославля и Ярославской области достаточно обратиться к своему почтальону. Сотрудник почты предложит заполнить простую регистрационную форму, в которой клиент федерального оператора может поставить «галочки» напротив интересующих его сервисов. Среди услуг, на которые жители региона смогут подписаться, заполнив анкету, представлены самые популярные цифровые сервисы «Почты России»: использование простой электронной подписи, информирование о поступлении регистрируемого отправления при помощи email и sms, сервис получения электронных заказных писем, адресная информационная рассылка, а также автоматическое уведомление об изменении графика выплаты пенсий и пособий. Кроме того, жители Ярославской области могут оставить заявку своему почтальону на доставку товаров первой необходимости из ассортимента отделений почтовой связи, а также произвести оплату коммунальных услуг у почтальонов с мобильным почтово-кассовым терминалом. С его помощью можно произвести платежи за услуги ЖКХ, связи, а также воспользоваться услугами «Почты России», например, оформить подписку на периодические издания. Этот сервис прост и ничем не отличается от оплаты услуг в почтовых отделениях: прием платежей происходит в режиме реального времени и в подтверждение оплаты клиент получает кассовый чек. Отметим, что Почта России предпринимает необходимые меры защиты, чтобы обеспечить санитарно-эпидемиологическую безопасность клиентов. Работники обеспечены средствами индивидуальной защиты. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #ПочтаРоссии #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать, поставьте лайк !