Кто взял собаку из приюта, может пройти обучающие курсы бесплатно

Кто взял собаку из приюта, может пройти обучающие курсы бесплатно

Кто взял собаку из приюта, может пройти обучающие курсы бесплатно. Уважаемые жители города! Каждую субботу в Тутаеве на площадке клуба «Цезарь» около «Семейного магнита» с 18 до 20 часов можно посетить занятия по социализации собак, взятых из приюта благотворительного фонда «Право на жизнь». В случае необходимости курсы можно посетить в понедельник и вторник, предварительно созвонившись с кинологом Игорем по телефону 8 (961) 973-39-13. Для хозяев питомцев приюта занятия проводятся бесплатно. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #анонсыафиша #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать, поставьте лайк !