Почта России доставит подарки одиноким пожилым людям
17.09.2020

Почта России доставит подарки одиноким пожилым людям

Почта России доставит подарки одиноким пожилым людям. В Ярославском филиале Почты России стартовала акция «Ты не один», посвященная Международному дню пожилых людей. Каждый желающий может отправить посылку и открытку с добрыми пожеланиями в адрес одиноких бабушек и дедушек, а также подписать их на газеты и журналы. Специальные подарочные наборы, которые содержат все необходимое для нужд пожилого человека, станут не только подспорьем в быту, но и приятным сюрпризом в праздничный день. Желающим присоединиться к акции необходимо приобрести посылку в почтовом отделении 150000 по адресу: ул. Комсомольская д. 22, выбрать подарочный набор, написать добрые пожелания и передать все это оператору почтовой связи. Акция продлится до 30 сентября. 1 октября, в День пожилых людей, сотрудники Почты России доставят корреспонденцию и посылки постояльцам Ярославского областного геронтологического центра. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #ПочтаРоссии #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать, поставьте лайк !