17.09.2020

Новая городская среда: дорожка и парковка на улице Дементьева

Новая городская среда: дорожка и парковка на улице Дементьева. На пересечении улиц Дементьева, Моторостроителей и Соборной проводятся работы по благоустройству территории прилегающей к залу единоборств и тренажерной площадке перед его главным входом. Производится демонтаж старого асфальтобетонного покрытия, которое пришло от времени в негодность, а местами полностью разрушилось. На объекте планируется обустроить широкий тротуар для пешеходов и прохожих с детскими колясками. Это востребованный маршрут движения жителей к почтовому отделению, другим учреждениям, расположенным на улице Дементьева, а также Парку отдыха. Также в этом месте будет обустроена парковка для автотранспорта. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать, поставьте лайк !