ОТОПЛЕНИЕ: С 22 СЕНТЯБРЯ – СОЦСФЕРА, С 28 СЕНТЯБРЯ – ЖИЛФОНД

ОТОПЛЕНИЕ: С 22 СЕНТЯБРЯ – СОЦСФЕРА, С 28 СЕНТЯБРЯ – ЖИЛФОНД

ОТОПЛЕНИЕ: С 22 СЕНТЯБРЯ – СОЦСФЕРА, С 28 СЕНТЯБРЯ – ЖИЛФОНД. По поручению главы Дмитрия Юнусова администрация готовит постановление о начале отопительного сезона 2020-2021 годов уже в сентябре. Это связано с многочисленными обращениями жителей, поступающими на страницы главы, администрации и информационного центра «Берега» в социальных сетях. Спасибо всем жителям района за активность! По традиции, сначала тепло в Тутаеве и сельских поселениях подадут в объекты социально-культурной сферы – детские сады, школы, учреждения дополнительного образования и культуры. Начало запуска планируется с 22 сентября. Систему отопления в многоквартирных домах начнут запускать с 28 сентября. Ресурсоснабжающие организации будут производить работы совместно с управляющими компаниями. Обращаем внимание: температура в системе отопления возрастает постепенно, поэтому для нагрева батарей до горячего состояния потребуется определенное время. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать, поставьте лайк !