Новая городская среда: проезд к «Ромашке»

Новая городская среда: проезд к «Ромашке». Проезд к торговому мини-центру «Ромашка» жители близлежащих многоквартирных домов просили отремонтировать несколько лет. В этом году такая возможность появилась. Кроме автомобилистов этим проездом часто пользуются дети, так как он ведет напрямую к школе № 3 и новому стадиону. Поэтому потребовалось произвести выкладку в тротуарной плитке пешеходных дорожек. Их траектория полностью повторяет натоптанные здесь годами тропинки. При выполнении работ учитывались требования, предъявляемые для удобства пользования объектами благоустройства маломобильными категориями жителей. Перед проведением ремонта была произведена замена сетей городских коммуникаций, чтобы в дальнейшем их ремонт не потребовал вскрытия и деформации новых элементов. Сейчас такое условие предъявляется ко всем объектам. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать, поставьте лайк !