В Тутаевском районе работает лучшая пожарная команда региона

В Тутаевском районе работает лучшая пожарная команда региона

В Тутаевском районе работает лучшая пожарная команда региона. На соревнованиях на звание «Лучшая добровольная пожарная команда Ярославской области» вновь победил слаженный коллектив под руководством Евгения Пазухина из деревни Столбищи Артемьевского сельского поселения Тутаевского района. За победу команде вручены 6 комплектов боевой одежды пожарного. Организаторами ежегодного турнира пожарных-добровольцев традиционно с 2012 года выступают Главное управление МЧС России по Ярославской области и Ярославское отделение Всероссийского добровольного пожарного общества. В этом году в нем приняли участие более 60 добровольцев. Состязания направлены на развитие и совершенствование у добровольцев морально-психологических, физических качеств, необходимых для участия в тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ. Добровольцы сегодня продемонстрировали навыки боевого развертывания, владения основами проведения аварийно-спасательных работ, а также умение оказать первую помощь пострадавшему. Вторым этапом соревнований стала спортивная эстафета «Потуши пожар!» Добровольная пожарная команда «Столбищи» Тутаевского района является неоднократным победителем и призером соревнований по пожарно-спасательному прикладному спорту. В 2018 году команде за победу подарили мобильный пожарный пост. Отдел по ВМР, ГО и ЧС администрации Тутаевского района. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #пожарнаякоманда #соревнования #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать, поставьте лайк !