Слово божье против грубых нарушений на дорогах
19.09.2020

Слово божье против грубых нарушений на дорогах

Слово божье против грубых нарушений на дорогах. В Тутаеве настоятель Артемьевской церкви Рождества Христова иерей Дмитрий Воронов провел профилактическую беседу с водителями, которые лишены прав управления транспортными средствами. В своей беседе священник в доступной форме рассказал о том, что грубейшие нарушения норм поведения на дороге, причиняющие опасность для окружающих водителей и пешеходов являются уровнем, до которого доходить не следует ни при каких обстоятельствах. Невыполнение норм административного законодательства является не только преступлением, но и грехом - нарушением заповеди по отношению к Богу и ближнему. По мнению участников, такие встречи дают возможность задуматься не только о материальных, но и о духовных ценностях. ГИБДД МО МВД России «Тутаевский». #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #отделМВД #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать, поставьте лайк !