Тутаевцы терпят убытки от телефонных мошенников и воров
20.09.2020

Тутаевцы терпят убытки от телефонных мошенников и воров

Тутаевцы терпят убытки от телефонных мошенников и воров. Доверчивых жителей Тутаевского района продолжают обманывать телефонные мошенники. А воры не дремлют и тащат все, что остается без присмотра, даже на глазах владельцев. Неизвестный мужчина позвонил 17-летнему абоненту с номера 8 (495) 213-94-22 и под предлогом пресечения несанкционированного списания денежных средств с его банковской карты убедил перевести денежные средства на свою банковскую карту. Ущерб составил 9500 рублей. С номера 8 (495) 526-53-02 позвонил неизвестный, представился сотрудником «Россельхозбанка» и под предлогом пресечения несанкционированного списания денежных средств завладел реквизитами карты жительницы Тутаева, после чего произошло списание денежных средств в сумме 71700 рублей. Уважаемые граждане, обращаем Ваше внимание, что никто не имеет права требовать коды с банковских карт! Открыв навесной замок неизвестный проник в строительный вагончик на Карьерной улице Тутаева, откуда похитил строительные инструменты. Ущерб - 17300 рублей. Проводится проверка. Возле дома на улице Комсомольской в Тутаеве мужчина выхватил у прохожего смартфон ZTE BLADE A5 вместе с банковской картой. Ущерб 6098 рублей. Задержан подозреваемый гражданин. Из подъезда дома на улице Комсомольской, неизвестное лицо совершило хищение велосипеда BMW салатового цвета на литых дисках. Ущерб - 7000 рублей. Задержан подозреваемый гражданин. Возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.1УК РФ. Неустановленное лицо перекусив дужку навесного замка проникло в дом в деревне Копнинское, откуда похитило инструменты. Ущерб - 39500 рублей. Возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.2 п.«б» УК РФ. По информации МО МВД России «Тутаевский». #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #обращенияработа #отделМВД #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать, поставьте лайк !