Почта России: добро пожаловать на службу!

Почта России: добро пожаловать на службу!

Почта России: добро пожаловать на службу!. В связи с увеличением спроса на услуги доставки Почта России расширила число вакансий в почтово-логистической сфере. Компания готова принять порядка 100 человек на работу постоянно или временно, заключая срочные трудовые договоры в строгом соответствии с ТК РФ. Большую часть новых сотрудников Почта России ищет на должности операторов по работе с клиентами, в обязанности которых входит обслуживание клиентов в отделениях почтовой связи и почтальонов, которые осуществляют доставку посылок, письменной корреспонденции и товаров первой необходимости до двери клиента, прием платежей и оказание услуг с использованием мобильных почтово-кассовых терминалов. Кроме того, открыты вакансии водителей-курьеров, грузчиков и кладовщиков. Сотрудники будут устроены официально. Для тех, кто в связи с текущими обстоятельствами находится в длительном отпуске, возможна работа по совместительству. С отделом подбора персонала можно связаться посредством WhatsApp, Viber. Сотрудники кадровой службы Почты России проконсультируют соискателей по вопросам специфики предложенных вакансий, расскажут о корпоративных программах развития персонала и социальных гарантиях для сотрудников. На сегодняшний день Почта России предлагает работу всем категориям граждан. Прием на работу в компанию дает возможность ярославцам осваивать для себя новые профессии. При поступлении на работу действует система обучения сотрудников, чтобы помочь как можно быстрее адаптироваться к условиям работы на новом месте. Вновь принятые работники закрепляются за наставниками – высококвалифицированными руководителями или специалистами. Для юношей работа почтальоном может стать альтернативной гражданской службой. Записаться на собеседования и узнать об актуальных вакансиях Компании в Ярославской области можно по телефонам: 32-02-93, 8 (920) 129-82-59. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #обращенияработа #ПочтаРоссии #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать, поставьте лайк !