Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение



10.10.2020

ОСЕННИЙ МАРАФОН ГТО 6 октября на новом школьном стадионе МОУ СШ №3 состоялся "Осенний марафон Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", в котором приняли участие родители первоклассников

ОСЕННИЙ МАРАФОН ГТО 6 октября на новом школьном стадионе МОУ СШ №3 состоялся "Осенний марафон Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", в котором приняли участие родители первоклассников. Для участников марафона была проведена музыкальная разминка, после которой родители приступили к выполнению нормативов (силовая гимнастика, наклон, прыжок в длину с места, поднимание туловища, бег 30 и 60 м., кросс), а дети приняли участие в эстафетах. Подводя итоги "Осеннего марафона" хотим подчеркнуть: заинтересованность родителей и активное участие в спортивных мероприятиях. Спасибо всем кто принял участие в этом мероприятии. Надеемся, что родители сдадут оставшиеся нормативы ГТО и получат знаки.


Возврат к списку