10.10.2020

Пьянство за рулем, кража и уличные конфликты стали причинами подачи заявлений в отдел полиции. На 39-м километре автодороги Ярославль - Рыбинск сотрудниками ИДПС выявлен гражданин, который управлял автомобилем ВАЗ-2110 в состоянии опьянения. В отношении данного гражданина имеется вступившее в законную силу постановление суда по ст. 264.1 УК РФ. Возбуждено уголовное дело по ст.264.1 УК РФ. Неизвестные лица выкопали и похитили две емкости для хранения сжиженного углеводородного газа в левобережной части Тутаева. Ущерб составил 29296 рублей. Проводится проверка. Оказана медицинская помощь гражданину с диагнозами - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом костей носа, рана лба, кровоподтеки в области правого глаза. Пострадавший пояснил, что его избил неизвестный у магазина на улице Дементьева. Проводится проверка. Житель Тутаева сообщил о том, что у магазина, расположенного на улице Терешковой, у него возник конфликт с неизвестными лицами, в ходе которого они нанесли побои и отобрали сотовый телефон, а также кошелек в котором находились денежные средства в сумме 16000 рублей. Общая сумма ущерба - 22000 рублей. Проводится проверка. По сообщениям МО МВД России «Тутаевский». #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #отделМВД #полициясводка #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать, поставьте лайк !