Оперативная сводка: происшествия

Оперативная сводка: происшествия

Оперативная сводка: происшествия. Сотрудниками ДПС в Константиновском остановлен автомобиль, водитель которого был с признаками алкогольного опьянения. При этом в отношении данного лица уже имеется вступившее в законную силу постановление суда, о лишении его водительских прав. По данному факту возбуждено уголовное дело. Из автомобиля ГАЗ-2752 «Соболь», припаркованного по проспекту 50-летия Победы, похищены паспорт, водительское удостоверение, СТС, СНИЛС, банковские карты. Проводится проверка. Из бокса в ГСК «Надежда» в Тутаеве похищен комплект колес на зимней резине. Ущерб 11500 рублей. Возбуждено уголовное дело. Из хозяйственной постройки на участке в СТН «Волна» похищен шуруповерт BOSCH 18V. Ущерб - 5000 рублей. Возбуждено уголовное дело. На улице Моторостроителей в Тутаеве из подъезда похищен велосипед Stels Navigator-510, черно-салатового цвета. Ущерб - 4000 рублей. Проводится проверка. Похищен детский трехколесный велосипед, оставленный у подъезда дома в п. Никульское. Ущерб - 9000 рублей. Установлен безработный гражданин, ранее судимый. От магазина, расположенного на улице Комсомольской в Тутаеве, похищен велосипед «Десна-2610» синего цвета, черные пластиковые крылья, надпись на раме «Десна», на руле синий фонарь, два оранжевых катафота на переднем колесе. Ущерб - 10000 рублей. Проводится проверка. Из дома в левобережной части Тутаева на улице Панина похищено имущество на общую сумму 2700 рублей. Установлен и задержан подозреваемый. Возбуждено уголовное дело. Молодой мужчина в магазине «Пятерочка» совершил хищение товара 5 коробок конфет «Мерси». Ущерб - 860 рублей. Похититель задержан, возбуждено уголовное дело. По информации Тутаевского межмуниципального отдела МВД России. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #отделМВД #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать, поставьте лайк !