Мариэтта Яндиева - образцовая студентка из Левобережья

Мариэтта Яндиева - образцовая студентка из Левобережья

Мариэтта Яндиева - образцовая студентка из Левобережья. Городскую библиотеку имени Слепушкина в левобережной части Тутаева часто посещают творческие личности, которые с интересом проводят здесь время, находя массу занимательного для себя. Не забывают любимое место и те, кто занимался здесь с детских лет. Сотрудники библиотеки имени Слепушкина были рады снова видеть давнюю добрую читательницу Мариэтту Яндиеву, о чем сообщили на своей странице: «Будучи школьницей, она часто приходила в библиотеку, много читала, помогала в проведении мероприятий, участвовала в Слепушкинских встречах, радуя всех интересными краеведческими изысканиями. Закончив Левобережную школу с золотой медалью, Мариэтта поступила в Ярославский государственный педагогический университет имени Ушинского на филологический факультет. Одновременно успевает и учиться в университете, и работать, и участвовать в общественной жизни Ярославского края. Как же приятно, что в редкие приезды в наш город, Мариэтта не забывает заглянуть в библиотеку! В этот раз она пришла не с пустыми руками. Подарила библиотеке новые художественные книги. Спасибо тебе, Мариэтта, за дружбу! Пусть в твоей жизни случится много ярких событий! Пусть тебя окружают только хорошие люди! Знай, что мы всегда рады видеть тебя в нашем городе и в нашей библиотеке!» #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #Тутаевталанты #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать, поставьте лайк !