Тутаевское охотхозяйство: есть кабаны, лоси, медведи, пушные звери и дичь

Тутаевское охотхозяйство: есть кабаны, лоси, медведи, пушные звери и дичь

Тутаевское охотхозяйство: есть кабаны, лоси, медведи, пушные звери и дичь. Романов-Борисоглебская земля привлекает посетителей природной красотой, богатством лесов и возможностью выехать на природу с организованной ночевкой. На территории охотничьего угодья в Тутаевском районе имеются гостевые домики, где можно заранее забронировать место для проживания с трехразовым питанием. По территории вверенного участка бродят медведи, кабаны, лоси, а также пушные животные. Среди деревьев и луговой травы прячется пернатая дичь. Чтобы получить разрешение на охоту, нужно оплатить разовую или сезонную путевку. Отправляясь за трофеем, следует заказать организацию охоты, и затем заплатить за добычу. Сколько стоит? Проживание - 1770 рублей. Самостоятельная охота на дичь или пушного зверя - 300 рублей. Организованная охота на кабана, лося и медведя - ХХ 000 рублей, в зависимости от ценности добытого трофея. Телефоны: +7 (960) 531-86-71 , +7 (48533) 7-84-04 Электронная почта: yarohota@yandex.ru #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #охотхозяйство #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать, поставьте лайк !