27.10.2020

«Женщина-хозяйка на селе 2020»: Татьяна Гриневич, Артемьевское сельское поселение. Женсоветы области инициировали и провели областной конкурс «Женщина-хозяйка на селе 2020». Представительницы Артемьевского, Чебаковского и Константиновского сельских поселений района вышли в финал в трех номинациях. В номинации «Молодая хозяйка села» - Татьяна Владимировна Гриневич, глава Артемьевского сельского поселения. С 2000 года по настоящее время Татьяна Владимировна работает в администрации Артемьевского сельского поселения, где и поднялась по карьерной лестнице, начав с бухгалтера, затем стала главным бухгалтером и отмечена благодарностью главы поселения за труд и профессионализм. В 2016 году заняла должность заместителя главы Артемьевского сельского поселения. В 2018 году награждена почетной грамотой главы Тутаевского района за добросовестный труд, а в сентябре 2018 года по результатам выборов стала главой Артемьевского сельского поселения. В 2019 году в должности главы поселения Татьяна отмечена благодарностью Правительства Ярославской области за значительный вклад в обеспечение защиты населения и территории Ярославской области от чрезвычайных ситуаций, формирование безопасности жизнедеятельности населения. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #победыдостижения #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать, поставьте лайк !