«Женщина-хозяйка на селе 2020»: Елена Найденова, Чебаковское сельское поселение

«Женщина-хозяйка на селе 2020»: Елена Найденова, Чебаковское сельское поселение

«Женщина-хозяйка на селе 2020»: Елена Найденова, Чебаковское сельское поселение. Женсоветы области инициировали и провели областной конкурс «Женщина-хозяйка на селе 2020». Представительницы Артемьевского, Чебаковского и Константиновского сельских поселений района вышли в финал в трех номинациях. В номинации «Хозяйка - патриот села» - Елена Валентиновна Найденова, заведующий МДОУ № 22 «Малыш». В октябре 2002 года Елену Валентиновну назначили заведующим детским садом. Для нее это не просто должность, а образ жизни. Как руководитель она делает все для того, чтобы детский сад процветал, комфортно работалось сотрудникам, а родители доверяли своих детей. Она профессионал, инициативный, опытный руководитель, направляющий деятельность коллектива на реализацию творческих способностей. Не раз коллектив детского сада занимал призовые места в различных конкурсах. Елена Валентиновна умеет работать с людьми, владеет собой в критических ситуациях, может предвидеть и предотвращать возможные конфликты. Человек, который в любой момент может понять и поддержать, и поэтому сотрудники приходят на работу с удовольствием, зная, что их всегда ждут, понимают, хорошо к ним относятся, ценят и уважают. Это руководитель, который сочетает в себе деловую активность с умением искать удовольствие в работе, вместе с подчиненными радоваться успехам и огорчаться неудачам. Елена Валентиновна является руководителем женского первичного отделения «Российского союза женщин» в Чебаковском сельском поселении. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #победыдостижения #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать, поставьте лайк !