05.11.2020

Самбо: победа и второе место Ивана Захарова, воспитанника спортивной школы № 1 из Тутаева. В подмосковном Королеве на открытом чемпионате Московской области по борьбе самбо II место завоевал воспитанник спортивной школы № 1 из Тутаева Иван Захаров. Это дало ему право участия в чемпионате Центрального федерального округа, который планируется на середину декабря и в свою очередь будет являться отборочным турниром на чемпионат России. В Рыбинске на 50-м юбилейном Всероссийском турнире по борьбе самбо памяти Маршала Советского Союза В.К. Блюхера с пятью убедительными победами воспитанник спортивной школы № 1 из Тутаева Иван Захаров занял I место! #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #спортшкола #победыдостижения #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !