Кто из Тутаевского района выиграл региональный этап конкурса «Преодоление»?

Кто из Тутаевского района выиграл региональный этап конкурса «Преодоление»?

Кто из Тутаевского района выиграл региональный этап конкурса «Преодоление»?. Названы победители областного конкурса творчества лиц с ограниченными физическими возможностями «Преодоление» 2020 года. Муниципальный этап конкурса проводился Департаментом труда и социального развития администрации Тутаевского муниципального района. Заявки на участие в конкурсе подали 19 жителей Тутаевского района. Конкурсные работы победителей в семи номинациях были направлены в областную комиссию для участия в региональном этапе конкурса. По итогам областного этапа конкурса творчества лиц с ограниченными физическими возможностями «Преодоление» в 2020 году конкурсанты Тутаевского муниципального района заняли почетные места: - в номинации «Художественное изобразительное творчество»: Лауреат – Журавлев Максим Алексеевич; - в номинации «Спортивные достижения»: Дипломант 2 степени – Потемкина Ирина Михайловна; - в номинации «Литературное творчество»: Дипломант 2 степени – Овчинников Евгений Анатольевич; - в номинации «Общественная деятельность»: Дипломант 2 степени – Коваленкова Светлана Федоровна. Участники регионального этапа конкурса, не занявшие призовые места, будут отмечены благодарственными письмами за участие в конкурсе. Церемония награждения победителей состоится в торжественной обстановке и будет приурочена к Международному дню инвалидов, который отмечается 3 декабря. От души поздравляем победителей и участников конкурса «Преодоление»! Желаем новых ярких творческих и спортивных побед в будущем! Департамент труда и социального развития администрации района. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #конкурспреодоление #победыдостижения #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !