Областное отделение «Единой России» оказывает помощь Тутаевской ЦРБ

Областное отделение «Единой России» оказывает помощь Тутаевской ЦРБ

Областное отделение «Единой России» оказывает помощь Тутаевской ЦРБ. Региональное отделение партии «Единая Россия» передает специализированные приспособления для пациентов, зараженных опасной коронавирусной инфекцией, находящихся на искусственной вентиляции легких. Особенные подушки - позиционеры - предназначены для правильного расположения головы пациентов во время процедур. Медицинское изделие не вызывает аллергических реакций, служит мягкой опорой для лица больного. Первые две партии позиционеров были переданы в госпиталь ветеранов в Ярославле и в Тутаевскую районную больницу. Их вручила секретарь местного представительства «Единой России» Наталия Абаева. - Депутаты думской фракции «Единая Россия», региональное отделение партии держат ситуацию с распространением коронавируса на особом контроле. Мы находимся в постоянном контакте как с представителями Правительства от сферы здравоохранения, так и с главными врачами лечебных учреждений. Мы знаем о потребностях больниц и делаем все возможное, чтобы оказывать своевременную помощь и поддержку, в том числе, путем поиска организаций, готовых оказать спонсорскую помощь, - рассказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Константинов. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #ЕдинаяРоссия #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !