21 ноября Федеральная налоговая служба празднует свое 30-летие
21.11.2020

21 ноября Федеральная налоговая служба празднует свое 30-летие

21 ноября Федеральная налоговая служба празднует свое 30-летие. Уже есть солидный опыт, сложились традиции, в которых отразились характеры работников. Юбилей – это повод оглянуться назад, не останавливаясь. И можно подвести итоги, но они останутся предварительными, потому что жизнь продолжается! Судьба Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы № 4 по Ярославской области тесно переплетена с судьбой каждого из ее работников. Скромные люди служат в налоговой инспекции. И делают это годами, десятилетиями, как например те, о ком речь пойдет дальше. Мы гордимся людьми верными родной инспекции, на протяжении многих лет они служат во благо страны, во благо родного города и района. За это время «работники-долгожители» стали профессионалами высокого класса и передают свой опыт молодым. Такие люди самые ценные сотрудники. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ, УВЛЕЧЕННЫЕ Любовь Михайловна Порфирова - первый начальник Государственной налоговой инспекции по Тутаеву, получившая это назначение в 26 лет. Она поддерживала коллег и в работе, и в часы досуга. Личное участие руководителя не только поднимало настроение, но и заряжало, укрепляло коллектив. Вера Петровна Пермякова - заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 4 по Ярославской области. Не только грамотный специалист, но и отзывчивый, неравнодушный человек, всегда готовый прийти на помощь всем, кому она необходима. Ее основной принцип в работе – быть неравнодушным. Ирина Анатольевна Привалова - начальник отдела камеральных проверок № 2 Межрайонной ИФНС России № 4 по Ярославской области. Главной заслугой и честью Ирина Анатольевна считает беззаветную службу. Года не властны для тех, кто полон энергии, задора и творческих замыслов. Тамара Борисовна Луговая - сторож отдела общего обеспечения. В инспекции - с 1990 года, в числе первых 6 человек, числящихся в приказе № 1 о приеме на работу в государственную налоговую инспекцию по городу Тутаеву. Со школьной скамьи мечтала о деле, которое увлечет ее на всю оставшуюся жизнь. Ольга Леонидовна Уридия - ведущий специалист-эксперт отдела учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 4 по Ярославской области. В Федеральной налоговой службе с 1990 года. Поначалу не хватало знаний, опыта. Но со временем пришли уверенность в своих силах, опыт, интерес к работе. Александр Леонидович Лесовский - старший государственный налоговый инспектор правового отдела Межрайонной ИФНС России № 4 по Ярославской области. В инспекции - с 1992 года. Убежден, что работа – это удовольствие помогать коллегам и разделять с ними радость побед, возможность видеть плоды своего труда. Валентина Николаевна Булка - государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 1 Межрайонной ИФНС России № 4 по Ярославской области. В инспекции - с 1994 года. Честно делать дело – основа человеческой порядочности. Человек работает не только чтобы улучшить условия жизни, но и для того, чтобы помочь ближнему, принести пользу обществу. Татьяна Николаевна Маширичева - начальник отдела выездных проверок Межрайонной ИФНС России № 4 по Ярославской области. В инспекции - с 1999 года. Просто не может себя представить в какой-то другой профессии. Нина Борисовна Румянцева - старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок Межрайонной ИФНС России № 4 по Ярославской области. В инспекции - с 1996 года. Работа оказалась интересной, служба предлагает огромные возможности для профессионального роста и самореализации. Марина Владимировна Фомичева - заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 4 по Ярославской области. В инспекции - с 1994 года. Невозможно не любить свою работу – слишком много пережито вместе: и трудностей, и радостей. Это ценно – как опыт, который приобретает молодая семья с годами. Светлана Сергеевна Шитова - заместитель начальника отдела учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 4 по Ярославской области. В инспекции - с 1994 года. Истинные герои живут среди нас – это простые труженики. Изо дня в день они скромно делают свою работу. Поздравляем с 30-летием налоговой службы всех действующих сотрудников, от результатов работы которых зависит выполнение всего комплекса экономических и социальных задач, направленных на повышение качества жизни каждого гражданина. Опираясь на лучшие традиции и опыт предшественников, мы будем достигать поставленных целей, обеспечивая финансовый фундамент государства. От лица руководства Межрайонной ИФНС России № 4 по Ярославской области желаем вам дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья и благополучия! Людмила САВИЧЕВА. На снимках: сотрудники Межрайонной ИФНС России № 4 по Ярославской области являются сторонниками активного образа жизни; ежегодно в Межрайонной ИФНС России № 4 по Ярославской области проходит конкурс «Подарки с любовью», в котором принимают участие все отделы. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #датысобытия #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !