Почем оскорблять падчерицу?

Почем оскорблять падчерицу?

Почем оскорблять падчерицу?. По постановлению прокурора житель Тутаева привлечен к административной ответственности за оскорбление дочери своей сожительницы. Тутаевской межрайонной прокуратурой проведена проверка по обращению одной из жительниц Тутаева по факту высказанного в ее адрес оскорбления. Установлено, что в сентябре 2020 года, находясь на одной из центральных улиц в левобережной части Тутаева, 66-летний мужчина спровоцировал конфликт, в ходе которого высказал оскорбления в адрес дочери своей бывшей сожительницы, которая обратилась в прокуратуру. По результатам проверочных мероприятий межрайонной прокуратурой в отношении мужчины возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление). Постановлением мирового судьи от 20.11.2020 года он признан виновным в совершении указанного правонарушения, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей. Постановление в законную силу не вступило. По сообщению Тутаевской межрайонной прокуратуры. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #прокуратура #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !