Тутаевский район и Константиновское поселение - победители конкурса МЧС

Тутаевский район и Константиновское поселение - победители конкурса МЧС

Тутаевский район и Константиновское поселение - победители конкурса МЧС. Начальник Главного управления МЧС по Ярославской области Олег Бочаров утвердил итоги регионального смотра-конкурса муниципальных образований по обеспечению безопасности жителей в 2020 году. Тутаевский район одержал в нем две убедительные победы! Победа в номинации «Лучший муниципальный район» в 2020 году стала для Тутаевского района еще одной ступенькой на пути к вершине пьедестала почета, в прошлом году было завоевано второе место. Для Константиновского сельского поселения первое место – также очень значимое достижение, к которому планомерно стремились. Администрации района и поселения заслуживают самой высокой оценки по линии гражданской обороны и предотвращению чрезвычайных ситуаций. Напомним, что в Тутаевском районе создана еще и лучшая добровольная пожарная команда Ярославской области. Она работает в Столбищах Артемьевского сельского поселения. Поздравляем Рыбинск, Ярославль, Даниловский и Борисоглебский районы, городские поселения Ростов, Лесная Поляна и Углич, сельские поселения Охотинское Мышкинского района и Октябрьское Рыбинского района с победами и призовыми местами в своих номинациях! На снимке: начальник «Единой дежурно-диспетчерской службы Тутавского района» Александр Изюмов, первый заместитель главы администрации района – начальник оперативной группы комиссии по чрезвычайным ситуациям администрации района Маргарита Новикова, начальник отдела по военно-мобилизационной работе, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации района Вячеслав Онучин, начальник пожарно-спасательной части № 20 государственной противопожарной службы МЧС по Ярославской области Алексей Борисов. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #отделГОиЧС #конкурсМЧС #победыдостижения #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !