В АЭРОПОРТУ «ТУНОШНА» ОТКРЫТО КАФЕ
06.12.2020

В АЭРОПОРТУ «ТУНОШНА» ОТКРЫТО КАФЕ

В АЭРОПОРТУ «ТУНОШНА» ОТКРЫТО КАФЕ. Пассажиры аэропорта Туношна, вылетающие из ярославской гавани, смогут провести время в кафе, которое открылось в новом зале вылета. Пассажиры смогут насладиться кофе и выпечкой, а также взять с собой на борт самолета сэндвич или десерт по приемлемым ценам. - Для нас вопросы комфортного пребывания на объектах транспортной инфраструктуры являются приоритетными, - отметил и.о. директора департамента транспорта Ярославской области Сергей Кайгородов. - Мы регулярно получали запросы от пассажиров об открытии кафе. В прежнем зале вылета не было возможности его разместить - не позволяли площади, но после расширения аэровокзала такая возможность появилась. Планировка и интерьер разработаны таким образом, чтобы гости чувствовали себя уютно. В кафе можно отдохнуть, выпить кофе в ожидании рейса, зарядить мобильные устройства. График работы кафе рассчитан согласно заявленным рейсам регулярного расписания аэропорта. Напомним, авиарейсы из Ярославля в осенне-зимний период будут обслуживать четыре авиакомпании по пяти внутренним маршрутам. Регулярные – в Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Сочи, трансферные – в Москву через аэропорт Шереметьево по всей сети авиакомпании «Аэрофлот». По информации регионального департамента транспорта. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #транспорт #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !