Предприниматель передал в помощь Тутаевской ЦРБ воду для кулеров

Предприниматель передал в помощь Тутаевской ЦРБ воду для кулеров

Предприниматель передал в помощь Тутаевской ЦРБ воду для кулеров. Администрация района постоянно находится на связи с Тутаевской центральной районной больницей для координации совместных действий в случае необходимой помощи. На этой неделе главный врач Андрей Яценко сообщил, что в больнице есть потребность в постельном белье и чистой питьевой воде. Актуальная информация была передана через управление экономического развития и инвестиционной политики предпринимательскому сообществу Тутаевского района. Ответ поступил незамедлительно. Желание оказать помощь Тутаевской ЦРБ изъявил предприниматель Гаабил Мамедов. Он закупил и передал больнице 70 бутылей воды для кулеров. Выражаем огромную благодарность Гаабилу Мамедову за отзывчивость и оперативную помощь учреждению здравоохранения! Все, кто тоже готов оказать помощь Тутаевской ЦРБ, могут обратиться в управление экономического развития и инвестиционной политики администрации района по телефону: 8 (48533) 2-04-61. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #помощьЦРБ #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !