БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧАМ ТУТАЕВСКОЙ ЦРБ

БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧАМ ТУТАЕВСКОЙ ЦРБ

БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧАМ ТУТАЕВСКОЙ ЦРБ. Жительница Ярославля опубликовала в Интернете благодарность врачам Тутаевской центральной больницы, которые помогли ей вылечиться от опасной коронавирусной инфекции. Письмо настолько искреннее, душевное и пронзительное, что не оставляет читателя равнодушным. Большое спасибо медицинским работникам за то, что спасают людей своим ежедневным трудом на передовой в борьбе с пандемией! «Добрый вечер! Сегодня второй день, как я дома, немного прихожу в себя, но до полного возвращения к жизни еще далеко. Но я выжила! Выжила, почти преодолев ковид, выжила, пройдя через него и выжила благодаря прежде всего тем людям, которые были рядом. Увезли из Ярославля, оказалась в Тутаевской ЦРБ, первые дни там почти не помню, зараза стала отступать дня за 3-4 до выписки. Люди, земляки, столкнулась сама с ковидом, не ожидая этого. У нас в Ярославле сейчас проблема со скорой помощью, если у вас инфаркт, инсульт, да просто давление. Но на ковид пока ездят. Если 30-40 процентов поражения легких, могут отказать в госпитализации, но меня забрали. Летели в Тутаев немыслимо, зять на хорошей иномарке едва поспевал сзади, а рядом рыдала дочь. Александр, я не знаю, кто Вы, может врач, может фельдшер, но спасибо вам, вы меня довезли! А потом, как в тумане, началось лечение. Люди, у нас есть еще врачи, которые действительно лечат, ощущение, что они все работают в Тутаевской ЦРБ. Я жизнью обязана Вам, милая, добрая, большая умница Любовь Васильевна Сальникова. Вы - мой добрый ангел-спаситель. Нет уже сейчас таких отделений нигде, где так, как хорошо настроенные часы, работал бы весь персонал, чтобы сестры бегали сутками и занимались больными, чтобы нянечки полностью выкладывались от начала до конца. Помните, Любовь Васильевна, когда Вы первый раз подошли ко мне, я сказала, что такого уже нет, а Вы просто отмахнулись? А вот за то, что есть здесь в Тутаеве, это Вам памятник золотой при жизни надо поставить, дорогая! Это Вы со своим персоналом идете в бой на ковид и побеждаете его. Умница, прекрасный врач Надежда Николаевна Снусь, Вы совершенно на своем месте. То, что Вы делаете, оценят, думаю, позже, но с огромной благодарностью. Низкий Вам всем поклон за все, прежде всего, что вылечили, помогли выстоять!» #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #ТутаевскаяЦРБ #коронавирус #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !