ФОНД «ПРАВО НА ЖИЗНЬ»: ЖИЗНЬ ДАНА НА ДОБРЫЕ ДЕЛА

ФОНД «ПРАВО НА ЖИЗНЬ»: ЖИЗНЬ ДАНА НА ДОБРЫЕ ДЕЛА

ФОНД «ПРАВО НА ЖИЗНЬ»: ЖИЗНЬ ДАНА НА ДОБРЫЕ ДЕЛА. В августе наш благотворительный фонд защиты животных «Право на жизнь» стал победителем конкурса проектов некоммерческих организаций, проведенного по муниципальной программе администрации района. Сейчас проект реализован полностью. На выделенные деньги были закуплены препараты для вакцинации питомцев приюта, стройматериалы для изготовления дополнительных вольеров с выгулами, умывальник с водонагревателем. В ходе реализации проекта проводились экскурсии в приюте для жителей нашего города и района, всего их посетили более 100 человек. Выплачено вознаграждение за помощь в работе приюта трем школьницам-волонтерам. Наши дорогие девочки на протяжении нескольких лет оказывают постоянную помощь приюту, и вот благодаря победе в конкурсе администрации мы смогли скромно отблагодарить наших помощниц. Всего на выполнение проекта «Жизнь дана на добрые дела» потребовалось финансирование в сумме 72,4 тысячи рублей. Из бюджета района получено 64 тысяч 426 рублей, софинансирование фонда - 8 тысяч рублей. Галина ИОНИНА, координатор проекта благотворительного фонда защиты животных «Право на жизнь». #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #БФПравонажизнь #собачийприют #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !