БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧАМ ТУТАЕВСКОЙ ЦРБ  Спасенные пациенты ковид-госпиталя продолжают благодарить врачей Тутаевской ЦРБ
14.12.2020

БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧАМ ТУТАЕВСКОЙ ЦРБ Спасенные пациенты ковид-госпиталя продолжают благодарить врачей Тутаевской ЦРБ. Татьяна Платонова: "Мы живем в очень опасное время, во время пандемии, когда каждый из нас подвержен риску и может заболеть новой коронавирусной инфекцией. Особенно страшно, когда болезнь настигает человека в возрасте старше 65 лет, потому что к этому возрасту у людей появляется много сопутствующих болезней и прогнозы врачей неутешительны. К сожалению, болезнь не обошла стороной и меня. COVID-19 подтвердился только после прохождения компьютерной томографии, и сразу было принято решение незамедлительно вызывать скорую помощь, так как у меня было поражение легких 40 процентов. Хочу выразить огромную благодарность бригаде скорой помощи, которая приехала на вызов в течение 5 минут и в этот же вечер меня направила в ИНФО-46, так как мне уже требовалось амбулаторное лечение. Моим лечащим врачом был врач-инфекционист Светлана Анатольевна Кулачкова. Это Врач с большой буквы, который переживал всей душой за каждого пациента, подбадривал добрыми словами и поддерживал морально. Она вселила в меня уверенность, что я обязательно поборю эту страшную болезнь. Спасибо, Светлана Анатольевна, за Ваш труд - спасение жизней. Также хочу выразить благодарность медицинскому и обслуживающему персоналу. Ваша команда день и ночь стоит на страже против этой страшной и не до конца изученной болезни. Хочется пожелать вам сил и терпения в нелегком труде, а главное – здоровья. Ведь любой из нас может подхватить болезнь где угодно. Как правило, человек не задумывается, что заболел именно ковидом, этой опасной болезнью, которая маскируется под грипп или ОРВИ и развивается стремительными темпами. Всем, кто сейчас борется с болезнью, желаю не сдаваться, слушайте и выполняйте рекомендации врачей, верьте в лучшее, в свое выздоровление!" #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #ТутаевскаяЦРБ #коронавирус #спасибоврачам #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !