ГРАНТ ГУБЕРНАТОРА - КОНСТАНТИНОВСКОМУ СП ЗА АКТИВНОСТЬ

ГРАНТ ГУБЕРНАТОРА - КОНСТАНТИНОВСКОМУ СП ЗА АКТИВНОСТЬ

ГРАНТ ГУБЕРНАТОРА - КОНСТАНТИНОВСКОМУ СП ЗА АКТИВНОСТЬ. Тутаевский район стремится стать лучшим в регионе по обеспечению жителей современными площадками для занятий физкультурой и спортом. Неслучайно все больше людей приобщаются к активному здоровому образу жизни и сдаче нормативов государственного комплекса ГТО. В Микляихе планируется построить площадку для занятий воркаутом – силовыми упражнениями на турниках разной высоты. Такие простые спортивные объекты привлекают к занятиям, как показала практика, представителей разных возрастных групп от школьников до пенсионеров. Глава района Дмитрий Юнусов вместе с главой Константиновского сельского поселения Павлом Кулаковым провели встречу с жителями поселка Микляиха. На ней в ходе активного голосования было одобрено предложение построить здесь площадку с резиновым покрытием для занятий воркаутом - силовыми упражнениями на турниках разной высоты. - Просьбу спортсменов пришли озвучить представители старшего поколения. Важно, что в поселке сохранена связь поколений и все друг друга поддерживают. Средства на реализацию проекта район получит от губернатора Дмитрия Миронова в качестве гранта за успешную реализацию программы 2020 года проекта «Решаем вместе!» За это – огромное спасибо! – прокомментировал инициативу Дмитрий Рафаэлевич. Площадка разместится рядом с парком, где в этом году установлен игровой городок для детей от 3 до 7 лет. Он появился благодаря участию в программе инициативного бюджетирования губернаторского проекта «Решаем вместе!» Софинансирование поддержал депутат Ярославской областной Думы Юрий Павлов, а за счет администрации поселения произведены планировка, пешеходная дорожка и освещение объекта. Совместная работа приносит эффективные результаты в пользу жителей! #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #Константиновский #Микляиха #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !