Конкурс "Преодоление": победный дебют

Конкурс "Преодоление": победный дебют

Конкурс "Преодоление": победный дебют. В этом году одним из победителей областного конкурса творчества лиц с ограниченными физическими возможностями «Преодоление» стал наш земляк Максим Журавлев. Максим впервые принял участие в конкурсе и занял почетное первое место в номинации «художественное изобразительное искусство» среди остальных претендентов на премию губернатора Ярославской области. Его конкурсные работы в стиле «Монохромный пуантилизм», пронизанные душевной теплотой, чуткостью и необыкновенной точностью воспроизведения, не оставили никого равнодушным. Директор департамента труда и социального развития администрации района Ольга Щербакова поздравила Максима с заслуженной победой и вручила диплом лауреата областного конкурса. От лица предпринимателей Ярославской области, пожелавших остаться неизвестными, в рамках прошедшего 3 декабря Международного дня инвалидов, Ольга Щербакова передала Максиму Журавлеву ноутбук с пожеланиями дальнейшего творческого роста, силы духа и будущих побед. Благодарим всех неравнодушных к судьбам тех, кто по каким-либо причинам не может обойтись без постоянной поддержки, за тепло и внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. Еще раз от всей души поздравляем Максима с почетным званием победителя! Департамент труда и социального развития администрации района. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !