РЕГБИ: ПОБЕДЫ НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ

РЕГБИ: ПОБЕДЫ НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ

РЕГБИ: ПОБЕДЫ НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ. Состоялся турнир по пляжному регби «Лето продолжается», являющийся этапом «IV Московских открытых пляжных игр». От Ярославской области в нем приняли участие около 50 ребят из Ярославля, Тутаева, поселков Константиновский и Фоминское. Наша молодежь сразилась с командами из подмосковного города Лосино-Петровского - действующим чемпионом Москвы, столичными ЦСКА и «Динамо». Победить нам не удалось, но грустить и отчаиваться не нужно. Как отметил тренер Андрей Воробьев, сейчас главная задача - это не победы, а увлечение детей этим видом спорта: «На этом этапе достаточно постичь основы и получать удовольствие от игры. Всему свое время. Есть уверенность, что победы от нас никуда не денутся». Дети действительно очень старались. В этот раз они играли против ребят на год старше своего возраста. На результате сказывается и небольшая игровая практика. Федерация регби Ярославской области, тренерский состав, наши партнеры: УФАС По Ярославской области, АО «Промтехмонтаж-Диагностика», ГК «ЯРД», прикладывают максимум усилий, чтобы ребята получали игровой опыт, не смотря на столь сложное во многих отношениях, в том числе и для спорта, время. Это не первый турнир, где кроме московских команд, представители Ярославля, Тутаева, поселков Константиновский и Фоминское являются единственными иногородними. Продолжаем усиленно тренироваться. Юных регбистов, достигших возраста 11-12 лет, будущей весной ждет Международный фестиваль по регби «Золотой Овал» в Зеленограде, представляющий из себя самый крупный детский турнир с богатейшей историей. Анна ПЕТРОВА. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #победыдостижения #администрацияТМР #Тутаевталанты ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !