Благодарность сотрудникам Тутаевской ЦРБ

Благодарность сотрудникам Тутаевской ЦРБ

Благодарность сотрудникам Тутаевской ЦРБ. Продолжают поступать сообщения со словами благодарности за спасение жизни медицинскому персоналу Тутаевской центральной районной больницы. Хочу выразить самые искренние слова благодарности коллективу 50 инфекционного отделения Тутаевском ЦРБ. Огромное спасибо доктору Наталье Владимировне Архиповой! Именно Ваши спокойствие, уверенность и огромный профессионализм дают силы, ставят на ноги, помогают преодолеть недуг. Спасают не только лекарства, а и Ваши целительное слово, отношение. Это дорогого стоит! Самые теплые слова благодарности хочу сказать и всем девушкам медсестрам. Спасибо за ваши умелые ручки, за ваши глаза, они то сочувствовали, то радовались вместе со мной. Всем, кто нас кормил, наводил чистоту в палате, всем, кто проводил различные медицинские назначения - спасибо вам от чистого сердца! Спасибо, что вы есть, что, несмотря на всю сложность обстановки, вы на посту и спасаете нашу жизнь! Здоровья вам и вашим близким, пусть ваша работа поскорее станет полегче и войдет в обычное русло! Хочется пожелать вам побольше радости, простого женского счастья, исполнения всех желаний и всего самого доброго. Низкий поклон за ваш труд! Елена ДАВЫДОВА. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !