Налоги на имущество: по суду – на тысячу дороже
02.01.2021

Налоги на имущество: по суду – на тысячу дороже

Налоги на имущество: по суду – на тысячу дороже. 1 декабря 2020 года истек срок уплаты налога на землю, транспортного налога и налога на имущество физических лиц за 2019 год. Если гражданин по каким-либо причинам не уплатил имущественные налоги, узнать информацию о задолженности, а также уплатить долг можно: - на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru с помощью интернет - сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Уплата налогов и пошлин» - на едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru - в территориальных отделениях многофунционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). В случае неуплаты налога задолженность взыскивается в судебном порядке и в дальнейшем должник будет обязан оплатить не только сумму задолженности по налогам и сборам, но и расходы по уплате государственной пошлины и исполнительский сбор в размере 7 % от подлежащей взысканию суммы, но не менее 1000 рублей. Межрайонная ИФНС России № 4 по Ярославской области. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #налогиФНС #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !