11.01.2021

Подведены итоги смотра-конкурса

Подведены итоги смотра-конкурса. 29 декабря в 14.00 часов в актовом зале администрации Тутаевского муниципального района первый заместитель главы Тутаевского муниципального района Новикова Маргарита Константиновна, военный комиссар (г.Тутаев, Большесельского и Тутаевского районов Ярославской области) Виноградов Михаил Михайлович и начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов (ППП и УМР) Минина Елена Евгеньевна в торжественной обстановке вручили почетные грамоты по результатам областного смотра-конкурса на лучшую организацию воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе. Призерами этого конкурса стали: - специалисты администрации Константиновского сельского поселения Богуславская Наталья Константиновна и Кутузова Наталия Андреевна; - специалист ПАО «Тутаевский моторный завод» Гасанова Любовь Константиновна. Слова благодарности за высокий уровень профессионализма и качественное выполнение поставленных задач произнесла в адрес награжденных первый заместитель главы Тутаевского муниципального района Новикова Маргарита Константиновна, поздравив всех с наступающим новым годом от имени главы Тутаевского муниципального района [id428570413Дмитрия Рафаэлевича Юнусова].