«IT-куб» в Тутаевском политехническом техникуме показали предпринимателям
13.01.2021

«IT-куб» в Тутаевском политехническом техникуме показали предпринимателям

«IT-куб» в Тутаевском политехническом техникуме показали предпринимателям. Предпринимательское сообщество в Тутаевском районе – одно из самых активных и социально-ориентированных. Неизменно представители малого и среднего бизнеса принимают участие во всех важных событиях города и сельских поселений. Весомая поддержка была оказана и в продвижении идеи создания в Тутаеве высокотехнологичного центра цифрового образования от замысла до реализации проекта «IT-куба». Только совместными усилиями получилось воплотить мечту в реальность. Глава района Дмитрий Юнусов вместе с депутатом Ярославской областной Думы Алексеем Калгановым, который также поддержал инициативу, показал предпринимателям, что в итоге получилось. В Тутаевском политехническом техникуме дети теперь могут освоить такие интересные дисциплины, как 3D-моделирование, создание виртуального пространства, программирование роботов. - Приятно было выполнить почетную миссию – вручить нашим предпринимателям грамоты регионального департамента образования и главы района. Большое спасибо за содействие! Поблагодарили всех, поздравили с Новым годом, пожелали всего самого наилучшего в 2021 году! – прокомментировал событие глава района Дмитрий Юнусов. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #ТПТ #ITкуб #предприниматели #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !