20.01.2021

Жительница Тутаева Полина Страусова стала участницей популярной телепрограммы «Поле чудес» на Первом канале. Ей на первом же ходу выпал сектор «Приз!» СЕКТОР «ПРИЗ!» НА БАРАБАНЕ! Передача вышла 15 января, в древнеславянском календаре в этот день праздновали День Кура и Курки, этому и были посвящены вопросы. Вопрос для тройки, в которой оказалась Полина, звучал так: «В китайской мифологии символом мужского начала во Вселенной является петух, который сидит на дереве. Петух этот не простой, а.... Какой? Трехлапый – ответ на этот вопрос выяснили уже без Полины. На первом же ходу ей повезло вступить в торги с самым знаменитым аукционистом России за приз, скрытый в пресловутом черном ящике. В ходе торгов были выбраны деньги. Призом оказался компьютер. Выиграла или прогадала участница в ходе торга не столь важно. Главное, она представила город на федеральном канале. Презентация получилась запоминающейся, ее поддержали известный скрипач Ишхан Аджоян и коллектив «Волшебная скрипка». А Леонид Аркадьевич исполнил просьбу и передал привет бабушке Галине Васильевне. Мы связались с Полиной, чтобы узнать о впечатлениях и вот что она нам рассказала. Далее для удобства приводим рассказ от первого лица. *** Попала на передачу абсолютно случайно. Позвонила знакомая и сказала, что ищут участника от нашего города, а я девушка авантюрная, поэтому она сразу обратилась ко мне. Я сначала хотела отказаться, потому что было много планов. Но, поделившись сомнениями с коллегами, изменила свое мнение. Они меня переубедили, сказав, что такая возможность бывает раз в жизни и надо ехать обязательно! Сообщила родителям, они подумали, что это розыгрыш и я шучу, подруги тоже долго не могли поверить в происходящее, в принципе, как и я сама. Рассказывая кому-то о таком предложении, я не могла сдерживать смех, потому что не до конца осознавала, что это правда и происходит именно со мной! Времени на подготовку было мало, мы с мамой приобрели репродукции картин с прекрасными видами города. Для моих друзей не секрет, что недавно у меня появилось новое хобби. Я коллекционирую и выращиваю суккуленты - растения, имеющие специальные ткани для запаса воды. Как правило, они произрастают в местах с засушливым климатом. Захотелось подарить самую красивую и любимую эхеверию. Приятно осознавать, что теперь она радует глаз посетителей музея капитал-шоу «Поле Чудес». Еще подарила книгу по истории нашего города и атрибутику Тутаевского представительства Российского Союза Молодежи. Творческим подарком стало выступление талантливых артистов – солиста-исполнителя Ишхана Аджояна и коллектива «Волшебная скрипка». В Москве я была два дня. В первый день проходило собеседование с участниками, на нем помощник и старший редактор рассказывали, как будут проходить съемки. Также представляли других членов команды: творческого директора, гримеров, костюмеров, операторов. Нам показали музей капитал-шоу «Поле Чудес» в телецентре Останкино. Во второй день проходили сами съемки. Конечно, я очень волновалась и переживала, но меня поддерживали мои близкие друзья, не знаю, что бы я делала без них. Запомнился ведущий Леонид Аркадьевич Якубович - очень веселый, простой и импозантный мужчина, профессионал своего дела. Он немного огорчился, что из-за пандемии нельзя целовать участниц. Считаю, что это интересный опыт. Он оставил яркие впечатления, которые останутся в памяти надолго. Леонид Аркадьевич спросил, счастливый ли я человек? И мне сразу выпал сектор «Приз!». Вспомнив слова подруги о том, что в ящике может быть капуста, я выбрала денежный приз, о чем ни капли не жалею. Благодаря выигрышу я наконец-то смогу исполнить свое давнее желание. Я счастливый человек и рада, что приняла участие в передаче «Поле Чудес»! #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #полечудес #черныйящик #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !