Пункты обмена и хранения газовых баллонов завершили свою работу

Пункты обмена и хранения газовых баллонов завершили свою работу

Пункты обмена и хранения газовых баллонов завершили свою работу. Единый региональный оператор поставок сжиженного углеводородного газа «ЮТА-АвтоГаз» сообщил о закрытии пунктов обмена и хранения баллонов в Ярославской области. Пункты закрываются в Тутаеве, Данилове, Любиме, Пречистом, Мышкине, Большом Селе, Угличе, Ростове и Переславле. Организация сократит штат работников, а чтобы получить газ в баллонах, клиентам нужно будет заказывать его доставку по телефону. Компании пришлось закрывать свои пункты и расторгать договоры на поставки сжиженного углеводородного газа управляющим организациям из-за убыточности содержания пунктов. Для оформления заявки на доставку газовых баллонов, а также для получения любой интересующей информации по доставке газа, графике доставки, компания «ЮТА-АвтоГаз» рекомендует обращаться по телефону: 8-800-250-21-04 (звонок по России бесплатный). #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #газ #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !