Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
23.02.2021

Сегодня в Тутаевском районе, как и по всей стране, прошла Всероссийская акция памяти, организованная при поддержке партии «Единая Россия»

Сегодня в Тутаевском районе, как и по всей стране, прошла Всероссийская акция памяти, организованная при поддержке партии «Единая Россия». В этот день мы с благодарностью вспоминаем защитников Родины, отдавших жизни за наше будущее. Глава района Дмитрий Юнусов вместе с руководителем Тутаевского районного совета ветеранов Ириной Иониной, председателем муниципального совета Тутаева Сергеем Ершовым, депутатами Ярославской областной Думы Алексеем Калгановым и Юрием Павловым, волонтерами молодежного центра «Галактика», жителями города и района возложили цветы к памятникам нашим воинам-защитникам. Главным памятным местом в Тутаевском районе является мемориал землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, который расположен в городе на Юбилейной площади. Там же находятся Вечный огонь и памятник нашему прославленному Маршалу Советского Союза Федору Толбухину. На старом городском кладбище участники акции посетили Братскую могилу воинов, погибших от ран в эвакогоспитале, который в годы войны базировался в Тутаеве. Также состоялось возложение цветов у Памятного знака землякам-тутаевцам, работникам льнокомбината «Тульма», погибшим в ходе Великой Отечественной войны. Сейчас, когда живых свидетелей 1941-1945 годов остаются единицы, особенно важно беречь их, сохранить в памяти их подвиг, не допустить искажения истории, правдивой информации о Великой Отечественной войне, уменьшения значения Великой Победы, ставшей достоянием многонационального Советского Союза, преемником которого является Российская Федерация. Приглашаем всех присоединиться к акции. Найти памятное место, которое находится близко к вашему дому, можно на специальной карте - Япомню.рф #ЗащитимПамятьГероев76 #ЯПомню #защитимветеранов #Тутаевскийрайон #администрацияТМР


Информация предоставлена информационным центром ''Берега'' Тутаевского района

Возврат к списку