06.04.2021

Депутат Ярославской областной Думы Алексей Калганов и заместитель главы администрации района по социальным вопросам Ольга Иванова посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в Тутаеве. Алексей Валентинович и Ольга Николаевна передали в подарок центру одноразовые защитные маски. С самого начала пандемии новой коронавирусной инфекции центральный исполком партии «Единая Россия» организовал сбор средств индивидуальной защиты для отправки в регионы. Передача масок центру – часть этой Всероссийской акции. После передачи масок состоялась рабочая встреча с руководителем центра Евгенией Балдиной. Евгения Николаевна рассказала об особенностях в работе учреждения. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #ЕдинаяРоссия #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !

Информация предоставлена информационным центром ''Берега'' Тутаевского района